Suche verfeinern

1‐50 / 50
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 10 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 10 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 10 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 10 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-010
Lieferanten ID 1297620
Gewicht 0.11kg
CHF 27.90
Kaufen
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 100 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 100 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 100 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 100 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-100
Lieferanten ID 1297638
Gewicht 3.00kg
CHF 129.00
Kaufen
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 110 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 110 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 110 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 110 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-110
Lieferanten ID 1297639
Gewicht 3.30kg
CHF 138.00
Kaufen
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 120 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 120 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 120 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 120 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-120
Lieferanten ID 1297640
Gewicht 3.60kg
CHF 146.00
Kaufen
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 130 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 130 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 130 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 130 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-130
Lieferanten ID 1297641
Gewicht 3.90kg
CHF 155.00
Kaufen
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 140 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 140 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 140 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 140 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-140
Lieferanten ID 1297642
Gewicht 4.20kg
CHF 163.00
Kaufen
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 15 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 15 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 15 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 15 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-015
Lieferanten ID 1297621
Gewicht 0.45kg
CHF 37.50
Kaufen
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 150 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 150 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 150 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 150 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-150
Lieferanten ID 1297643
Gewicht 4.50kg
CHF 172.00
Kaufen
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 20 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 20 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 20 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 20 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-020
Lieferanten ID 1297622
Gewicht 0.60kg
CHF 41.80
Kaufen
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 25 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 25 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 25 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 25 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-025
Lieferanten ID 1297623
Gewicht 0.75kg
CHF 46.50
Kaufen
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 30 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 30 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 30 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 30 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-030
Lieferanten ID 1297624
Gewicht 0.90kg
CHF 55.80
Kaufen
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 35 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 35 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 35 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 35 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-035
Lieferanten ID 1297625
Gewicht 1.00kg
CHF 62.20
Kaufen
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 40 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 40 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 40 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 40 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-040
Lieferanten ID 1297626
Gewicht 1.10kg
CHF 71.00
Kaufen
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 45 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 45 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 45 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 45 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-045
Lieferanten ID 1297627
Gewicht 1.20kg
CHF 75.40
Kaufen
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 5 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 5 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 5 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 5 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-005
Lieferanten ID 1297619
Gewicht 0.20kg
CHF 22.20
Kaufen
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 50 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 50 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 50 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 50 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-050
Lieferanten ID 1297628
Gewicht 1.40kg
CHF 84.30
Kaufen
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 55 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 55 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 55 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 55 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-055
Lieferanten ID 1297629
Gewicht 1.60kg
CHF 88.70
Kaufen
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 60 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 60 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 60 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 60 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-060
Lieferanten ID 1297630
Gewicht 1.80kg
CHF 93.10
Kaufen
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 65 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 65 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 65 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 65 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-065
Lieferanten ID 1297631
Gewicht 1.90kg
CHF 97.50
Kaufen
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 70 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 70 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 70 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 70 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-070
Lieferanten ID 1297632
Gewicht 2.00kg
CHF 106.30
Kaufen
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 75 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 75 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 75 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 75 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-075
Lieferanten ID 1297633
Gewicht 2.10kg
CHF 110.70
Kaufen
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 80 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 80 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 80 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 80 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-080
Lieferanten ID 1297634
Gewicht 2.30kg
CHF 115.10
Kaufen
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 85 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 85 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 85 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 85 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-085
Lieferanten ID 1297635
Gewicht 2.50kg
CHF 119.50
Kaufen
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 90 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 90 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 90 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 90 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-090
Lieferanten ID 1297636
Gewicht 2.70kg
CHF 121.00
Kaufen
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 95 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 95 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 95 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 95 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-095
Lieferanten ID 1297637
Gewicht 2.80kg
CHF 125.00
Kaufen
FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 10 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 10 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 10 m, Datenanschluss Seite A: SC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 10 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-SC-010
Lieferanten ID 1297645
Gewicht 0.30kg
CHF 27.90
Kaufen
FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 100 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 100 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 100 m, Datenanschluss Seite A: SC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 100 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-SC-100
Lieferanten ID 1297663
Gewicht 3.00kg
CHF 129.00
Kaufen
FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 110 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 110 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 110 m, Datenanschluss Seite A: SC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 110 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-SC-110
Lieferanten ID 1297664
Gewicht 3.30kg
CHF 138.00
Kaufen
FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 120 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 120 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 120 m, Datenanschluss Seite A: SC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 120 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-SC-120
Lieferanten ID 1297665
Gewicht 3.60kg
CHF 146.00
Kaufen
FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 130 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 130 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 130 m, Datenanschluss Seite A: SC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 130 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-SC-130
Lieferanten ID 1297666
Gewicht 3.90kg
CHF 155.00
Kaufen
FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 140 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 140 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 140 m, Datenanschluss Seite A: SC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 140 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-SC-140
Lieferanten ID 1297667
Gewicht 4.20kg
CHF 163.00
Kaufen
FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 15 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 15 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 15 m, Datenanschluss Seite A: SC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 15 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-SC-015
Lieferanten ID 1297646
Gewicht 0.45kg
CHF 37.50
Kaufen
FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 150 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 150 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 150 m, Datenanschluss Seite A: SC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 150 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-SC-150
Lieferanten ID 1297668
Gewicht 4.50kg
CHF 172.00
Kaufen
FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 20 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 20 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 20 m, Datenanschluss Seite A: SC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 20 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-SC-020
Lieferanten ID 1297647
Gewicht 0.60kg
CHF 41.80
Kaufen
FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 25 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 25 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 25 m, Datenanschluss Seite A: SC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 25 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-SC-025
Lieferanten ID 1297648
Gewicht 0.75kg
CHF 46.50
Kaufen
FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 30 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 30 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 30 m, Datenanschluss Seite A: SC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 30 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-SC-030
Lieferanten ID 1297649
Gewicht 0.90kg
CHF 55.80
Kaufen
FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 35 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 35 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 35 m, Datenanschluss Seite A: SC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 35 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-SC-035
Lieferanten ID 1297650
Gewicht 1.00kg
CHF 62.20
Kaufen
FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 40 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 40 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 40 m, Datenanschluss Seite A: SC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 40 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-SC-040
Lieferanten ID 1297651
Gewicht 1.10kg
CHF 71.00
Kaufen
FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 45 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 45 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 45 m, Datenanschluss Seite A: SC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 45 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-SC-045
Lieferanten ID 1297652
Gewicht 1.20kg
CHF 75.40
Kaufen
FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 5 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 5 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 5 m, Datenanschluss Seite A: SC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 5 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-SC-005
Lieferanten ID 1297644
Gewicht 0.20kg
CHF 22.20
Kaufen
FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 50 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 50 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 50 m, Datenanschluss Seite A: SC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 50 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-SC-050
Lieferanten ID 1297653
Gewicht 1.40kg
CHF 84.30
Kaufen
FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 55 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 55 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 55 m, Datenanschluss Seite A: SC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 55 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-SC-055
Lieferanten ID 1297654
Gewicht 1.60kg
CHF 88.70
Kaufen
FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 60 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 60 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 60 m, Datenanschluss Seite A: SC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 60 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-SC-060
Lieferanten ID 1297655
Gewicht 1.80kg
CHF 93.10
Kaufen
FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 65 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 65 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 65 m, Datenanschluss Seite A: SC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 65 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-SC-065
Lieferanten ID 1297656
Gewicht 1.90kg
CHF 97.50
Kaufen
FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 70 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 70 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 70 m, Datenanschluss Seite A: SC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 70 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-SC-070
Lieferanten ID 1297657
Gewicht 2.00kg
CHF 106.30
Kaufen
FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 75 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 75 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 75 m, Datenanschluss Seite A: SC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 75 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-SC-075
Lieferanten ID 1297658
Gewicht 2.10kg
CHF 110.70
Kaufen
FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 80 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 80 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 80 m, Datenanschluss Seite A: SC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 80 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-SC-080
Lieferanten ID 1297659
Gewicht 2.30kg
CHF 115.10
Kaufen
FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 85 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 85 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 85 m, Datenanschluss Seite A: SC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 85 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-SC-085
Lieferanten ID 1297660
Gewicht 2.50kg
CHF 119.50
Kaufen
FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 90 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 90 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 90 m, Datenanschluss Seite A: SC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 90 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-SC-090
Lieferanten ID 1297661
Gewicht 2.70kg
CHF 121.00
Kaufen
FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 95 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 95 m

FiberX Glasfaserkabel SC-SC, Simplex, Multimode, OM3, 95 m, Datenanschluss Seite A: SC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: SC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 95 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-SC-095
Lieferanten ID 1297662
Gewicht 2.80kg
CHF 125.00
Kaufen
Angezeigte Produkte 1 bis 50 (von 50 insgesamt)